Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Анкета Анестаса


Анкета Анестаса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. Ник
а) имя;
Анестас
б) сокращения;
Анест

в) называйте себя;
Таб

г) клички;
Ресервадо (скрытный).

II. Вид животного
Кот

III. Возраст
3 года

IV. Пол животного
мужской

V. Внешность
Кот не крупный но и не мелкий. Тело поджарое, гибкое. Поступь мягкая и размеренная, как и у многих кошек. Шкура рыже бордового цвета, с темными полосками. Живот, кончики лап и шея белые. Шерсть мягкая, густая, не очень короткая и слегка взьерошеная. Глаза оранжевые. Взгляд томный и пронзительный. В его глазах есть что-то не уловимое. Что-то расчетливое и воровское. В целом вид немного плутоватый, но это было не обязательно. Он даже дышал так, словно тайком ворует воздух.

VI. Характер
Таб привык быть один. Личность отреченная от этого мира. Задумчив, мечтателен, романтик и бабник одновременно. Коты в осносном так и живут. Его насыщают энергией ночные проглулки по крышам под луной. Созерцание из далека метушливый город. Чаще всего он один, но это его не волнует. Его утомляет метушня, большое количество народу. Но порой поболтать любит. Говорит много, не по делу и иногда словно сам с собой. Но в целом не плохой собеседник и хороший слушатель. Кота на едине часто посещают философские мысли. Совершенно не нужные и скучные. Но тем не мение, когда голова не занята поиском еды, то она занята разбиранием вопросов без ответа. Короче полный бред в голову лезет. Ресервадо не любит заводить врагов, но потдеть всегда приятно. Этот кот бывает очень наглым и похабным. Но это ни как не затмевает его хороших качеств.

VII. Биография
Она у кота как и у многих дворовых животных. Родился где-то в закаулке города, на чердаке. Воспитывался матерью, вместе со своим братом и сестрой. Пока они были котятами, опасность им не угрожала. Разве что только крысы, но они не докучали. Когда детвора подросла и уже стала самостоятельно выбиратся из логова, брату не повезло. Он ушел слишком далеко. Здоровая соседская собака нашла Шано (брат) раньше чем его мать. Так Анест и лешился своего брата. Дальше он рос со своей сестрой Юльмирой. Они вдвоем быстро отделились от матери и вместе пошли исследовать город. Они сначало были сплаченой командой, но сестра стала портится характером. Она всё больше становилась грубой, не зависимой и отшельной. Сама уходила из их временных пристанищ, и возвращалась к Табу когда сама того хотела. Кот тоже потерял к ней дружеский интерес. Вконце концов они разошлись по своим дорогам. Юли будет строить свою семью, безпокоится о пропитании и спасении собственной шкуры. Так что и она и он скоро забыли о друг друге. Таб пришел в эти места и основал их за свою территорию. Нажил своих друзей и врагов, от ныне так и живет.

VIII. Особенности
У Анестаса обостренный нюх и слух. Больше чем у других котов.
Из умений: как настоящий испанец умеет играть на гитаре.)

IX. Связь
Админ знает как связатся. А если кому-то еще нужно, пишите в ЛС. Скину страницу ВКонтакте или скайп.

Х. СтатусПодпись автора
Если тебе плюнули в спину, значит ты впереди =)

Отредактировано Tab (2010-09-01 21:53:22)

0

2

Tab
Не плохо. От меня принят.

0

3

Tab
Есть повторы (они, они, она, она и он, он) и ошибки.

Tab написал(а):

VIII. Особенности

Где они?

0

4

Sr. Alex написал(а):

Есть повторы (они, они, она, она и он, он) и ошибки.

Я таки надеялся, что мне простят эти маленькие тафтологии. Но я исправлю, так и быть.

Sr. Alex написал(а):

Где они?

Я долго шевелил серой массой в своей голове, дабы понять что имелось ввиду. Ведь магии на этом форуме нет, мутации не привецтвуються, а после прочтения раздела только это лезет на ум. Но кажется я придумал и допишу.

0

5

Tab

Tab написал(а):

Я таки надеялся, что мне простят эти маленькие тафтологии. Но я исправлю, так и быть.

Ну, я уж совсем носом не тыкаю, да и не говорю исправлять, просто заметить.

Tab написал(а):

Я долго шевелил серой массой в своей голове...

А почитать анкеты не данно? х)
Ну да ладно, не умею я пункты расскрывать до конца.

Свернутый текст

Ну может он хорошо... прыгает, как кот в рекламе "Фрискас" xD

0

6

Sr. Alex написал(а):

А почитать анкеты не данно? х)

Во первых эта твоя фраза даже звучит странно. И потом не делай мне странных намеков.
Оно понятно, но мне кажется этот пункт вообще лишний. Но раз требуется заполнить то достаточно просто написать что одно или два из пяти чувств обострено?.... ладно

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Анкета Анестаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно