Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Улицы » Баскетбольная площадка


Баскетбольная площадка

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Эльвира вопросительно взглянула на Эйфа и многозначительно подняла бровь. Крыса отрицательно мотнула головой и сказала:
-Я не голодна и, тем более, мы, крысы едим сосиски только высшего сорта. Что зря мы в рот не берём.-гордо подняв голову и усмехнувшись сказала Эльви и переступила с лапки на лапку. Эльва осмотрелась и убедилась, что никакие люди не идут к ней что бы забрать в зоомагазин, а ещё хуже что бы убить. Эльвира потянулась и залезла под скамейку дожидаясь своего нового знакомого.

0

32

-Я не голодна и, тем более, мы, крысы едим сосиски только высшего сорта. Что зря мы в рот не берём.
«Тьфу ты».
Эйф прижал уши к затылку и недоброжелательно щёлкнул челюстями, показав из-под губы внушающие змеиные клыки. Такое поведение Эльвиры до добра не приведёт, ведь сначала она была вроде бы и не против, а потом заявила ему, что против. С домашними лисами-переростками, а точнее даже не совсем лисами лучше не шутить. Челюсти были коньком Эфира, они были опасны даже для больших охотничьих собак, что уже говорить о кошках и крысах; да и разжать их было трудно, если сам обладатель этого не хотел.
Он ухмыльнулся про себя и посмотрел на малыша, который наверняка уже совсем забыл о нём. Он снова посмотрел на крысу, но нашел только её хвост, под лавочкой. Эльви вылазить не хотела, и Эйф решил её не трогать. Он пригнулся к земле и практически ползком приблизился к ребёнку. Малыш принял Эйфа за большого пса, но тот был только рад; внезапно оттолкнувшись лапами от земли и слегка подпрыгнув, Эйф выхватил у ребёнка сосиски и с молниеносной скоростью оказался от его разъярённой мамаши и самого малыша как можно дальше. Мамаша что-то прокричала и повела ребёнка куда-то, взяв за руку, а Эфир только кинул им в след презрительный взгляд и громко фыркнул.
- Адьёс, амигос! - он лёг на живот и расслабился, не спеша заглатывая вкуснятину целеком. О том, что можно поделиться он даже и не думал.

0

33

Эльвира смотрела за каждым движением Эйфа. Она пыталась до конца разгадать характер своего собеседника. Крыса вышла из-под лавочки и посмотрела на небо.
-А я всегда мечтала летать. Мечтала посмотреть на поверхность с высока...-мечтательно и шепотом сама себе сказала Эльви и посмотрела на лиса. Неспеша подойдя к нему она посмотрела на небо, а потом опять на своего знакомого.
-И тебе этого хватит, что бы стать сытым?-поинтересовалась крыса разглядывая Эйфа и его "добычу".

0

34

-А я всегда мечтала летать. Мечтала посмотреть на поверхность с высока...
Ромка прищурился и положил "лебединую" шею на холке, откинув на неё и голову; затылок лиса опирался об жесткую шерсть на загривке, а глаза разглядывали говорящую собеседницу. Он не ответил, посчитав, что слова крыски сказаны просто так, ведь не нашел, что ответить.
-И тебе этого хватит, что бы стать сытым?
Он опустил голову и облизнулся, по привычке дёрнув щекой. Сосисок вряд ли хватило бы для большого животного, каким являлся этот откормленный домашний самозванец, но он демонстративно отвернулся и перевёл взгляд на другой объект.
- Да, я не голоден. - нет, крысу Эйф есть не станет.
В этот момент мимо Эйфа и Эльвиры проходило несколько собак. Эйф не спеша встал в полный рост и отряхнулся, скинув с шерсти опавшие листья и пыль. Сначала лис проигнорировал неприязненные взгляды с их стороны, но потом, для безопасности, кинул через плечо отрицательный взгляд и сверкнул клыками. Нескольких псов это таки испугало, судя по тому, как они прижали к затылку уши и дёрнулись, но надо отдать должное их "вожаку", который выдержал напор нашего героя, ясно сверкнув огоньком ненависти во взгляде.
- Напыщенные идиоты... - лис многозначительно шаркнул лапой, словно стряхивал с неё грязь и взял в зубы сосиски, кивнув Эльвире, что их знакомство пора продолжать. - Кстати, покащать тебе здесь местность? Ты ше сама говорила о маленькой экщкурсии... - несколько псов удалились, а некоторые остались здесь, сверля недоброжелательными взглядами нашего героя и его спутницу, но Эйф на них даже не глянул.

0

35

-Пошли-Эльвира кивнула и опять глянула на небо-Хватит мечтать. Мои мечты не сбудутся, потому что я боюсь сделать первый шаг...-пронеслось в голове у Эльви. Эль помотала головой, освобождая её от мыслей, потом крыса перевела взгляд на своего знакомого:
-Куда пойдём? Я же тебя не затрудняю?-Эльвира наивно улыбнулась и поправила шарфик. Краем глаза она заметила голубя, который, взмахнув крыльями, оторвался от земли и улетел.

0

36

-Пошли.
Эфир бодро засеменил по асфальту, стараясь наступать только на жесткие подушечки и не стачивать острые, но короткие когти, которые ему еще были нужны. Он прожевал несколько сосисок и глотнул их, оставив еще парочку висеть на верёвке, на запас.
-Куда пойдём? Я же тебя не затрудняю?
Он остановился и опустил голову, чтобы лучше видеть свою собеседницу.
- Ты еще молода, Эльвира, - усмехнулся Вуду, - и прогуляться по многим местам будет не сложно. - резким поворотом головы он обратил свои глаза на шайку породистых собачек, от которых за километр исходил запах дорогих шампуней и одеколонов.
- Сегодня мы направимся в антикварный магазин, а потом на детскую площадку. Только держись ко мне поближе, дети любит крысок.
Проходя мимо собачек Эйф уловил их довольные взгляды и в ответ кинул через плечо лучезарную заботливую улыбку. Со своими габаритами и роскошной рыже-белой шерстью, а также черными подпалинами он мог посоревноваться чуть ли не с любым выставочным пудельком или хаски. Многие считали его довольно-таки привлекательным, каким он на самом деле и являлся. Лисы вообще являются популярным объектом для охоты как раз из-за своей шубки и Эфир не исключение. Наоборот, он даже очень красив, ведь не пачкает свою шерсть об грязь и кровь во время охоты, и каждый день хозяева причёсывают её расчёской. Ну разве не роскошь?
От взгляда Ромы собачки чуть ли не растеклись на асфальте маленькими белыми лужицами, а он только ухмыльнулся. Остановившись возле дома он сел на задние лапы и дожевал остаток сосисок.

0

37

Эльвира старалась идти так, что бы не отставать от своего "экскурсовода". Крыса шла рядом, слушаясь совета Эйфа. Только изредка Эльви останавливалась и поправляла  свой шарфик, но потом она снова догоняла своего знакомого. Пока они шли, Эль думала о своём, мечтала смотря на небо. В общем, внимательно изучала поверхность, что бы потом, если что, рассказать другим об этом, как казалось крысам, "паралельном" мире. Крыса недоверчиво косилась на собак и подходила к лису по ближе, когда замечала кошек.

0

38

Эйф откинул верёвочку и посмотрел пустым, ничего не выражающим взглядом куда-то в даль, надменно подняв голову. Ветерок колыхал его красивую рыжую шубку, но на это он только усмехался. Он услышал шаги приближающейся Эльвиры и опустил глаза вниз, на асфальт, перед этим посмотрев на пришедшую знакомую. Ничего интересного не происходило. Природа, казалось, застыла. Всё молчало, заснуло, изредка перекрикивались еще живущее здесь птицы, изредка слышались собачий визг или лай, сам же Эйф молчал потому, что не хотел высказывать свои мысли вслух. Минуты молчания показались ему жутко скучными, и он решил добавить капельку разнообразия в свой серый тихий день.
- Пойдём на площадку?

0

39

Эльвира оторвалась от своих мыслей и кивнула.
-Пошли. А это далеко?-поинтересовалась Эль и тут же... Упала. Но не совсем. Эльви споткнулась. О камешек. Эльва встала и отряхнулась. Потом Эльвира подошла к луже и посмотрела на себя. Пригладив мех на макушке крыса посмотрела на Эйфа и как не в чём не бывало мило улыбнулась. Самочка поправила шарфик, ещё раз осмотрела себя, отряхнула лапки и выжидающе посмотрела на лиса.

0

40

-Пошли. А это далеко?
Лис уже поднялся и открыл рот, чтобы ответить, но увидел, что собеседница испачкалась и побежала к лужице, чтобы проверить свой внешний вид. Но по её добродушной улыбке Эйф понял, что всё в порядке.
- Нет-нет. - произнёс лис еще когда собеседница находилась от него достаточно далеко, но так, чтобы она услышала. - Мы только должны пройти отсюда и завернуть направо. Потом пройтись еще немного и - вуаля! - мы на площадке.

0

41

-Отлично-кивнула Эльвира и окинула взглядом баскетбольную площадку. Потом самочка доверчиво взглянула в глаза лиса и ещё раз кивнула.
-Тогда веди, я за тобой. Только не очень быстро, не забывай что я крыса и мой шаг меньше, чем твой.-Эльви улыбнулась и приготовилась идти за своим собеседником. Она опять осмотрела небо, прислушалась и стала ждать пока Эйф пойдёт.

0

42

------------->Детская площадка

0

43

---Детская площадка---

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Улицы » Баскетбольная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно