Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Флэшбек » |Hello. We znakoy?|


|Hello. We znakoy?|

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Время: Неделю назад.

Место нахождения: Пещера [свободная]

Погода: Вечер. Льёт дождь. Из-за него отменили полёт.

Действующие морды: Keks, Мяу.

0

2

Мокро. Сыро. Грязь. Всё это это сделал дождь. Проклятый дождь. Из-за него отменили вылет домой. Несколько часов, и четвёрка зверей уже были бы дома - в Нью-Йорке. Но, нет. Дождь помешал. Пингвины не осмелились взлететь, не хотели рисковать жизнями [удивительно].
Перейдём в действиям.
Алекс не очень-то любил воду, а дождь - это вода. Лев шёл по грязи, отступая от луж. Сырость - это не его. Не рыба в воде, не жаворонок в небе, а какой-то лев в воде.
Льву пришлось ещё долго шагать к своей пещере, но удача повернулась в нему лицом. Ал увидел просторную пещеру. Пройдя несколько минут, он оказался в той самой пещере. Лев встал на четыре лапы и отряхнулся, что брызги разлетелись в разные стороны. Он обсох, но совсем немного. Он был всё равно сырым [лапы, хвост, усы], только грива уже стала нормальной формы.
Алекс осмотрел взглядом пещеру, чтобы убедится, что здесь никого нет. Так оно и было. Пещера была пуста. В ней находился только пришедший лев.
Алекс пошёл в глубь пещеры и уместился там. Оо облокотился на стену и сел боком. Лев иногда смотрел на дождь, который всё лил и лил.

0

3

Сквозь дождь в далеке показалась неочень та и весёлая львица. Мю шла к пещере, дождь какпал на неё что она вся промокла до "нитки".Он почти дошла до пещеры вся в устлости.Недалеко она подскользнулась и упала.Затем еле встала лиш со второго раза.Он встала и до шла до пещеры храмая.Он вошла из пещеры и отряхнулась.Мяу увидела льва незнакомого себе он подошла к нему. Привет! ты кто? львица говорила с неким страхом, веть перед ней незнакомы лев.А вдруг он накинеться на неё? Мю немного отошла ото льва и села.Она вновь отрянулась, пару капель упали на незнакомца и львица засмеялась.Дождь на улице так и лил.Можно было подумать что льют из 100000 ведёр.Львица смеялась затем перестала. Прости... сказала Мяу и посмотрела на него.

0

4

Алекс иногда смотрел на выход пещеры, но потом отводил взгляд в кукую-то другую точку. На камень к примеру. Льва что-то отвлекло от этого занятия. Отвлёк звук, который издавал тот-же звук оттряхивания от сырости. Да, кошки чистоплотны, ухаживают за шерстью и т.д. И сейчас многие большие кошки освежились этим дождем, смывши пыль от шерсти...
Алекс посмотрел на проход в пещере. Там он увидел молодую львицу, которая тоже, наверняка, скрывалась от дождя. Та задала вопрос, на который Алекс пока не успел ответить. Львицы снова отряхнулась, а её капли попали на льва. Ну, это были "цветочки" по сравнению с этим ливнем.
На морде Алекса появилась довольно дружелюбная улыбка.
- Я - Алекс. А ты кто? - как ни странно, лев не сказал, как его называют друзья и как его можно называть. Алекс - так его называют друзья и знакомые. Редко по кличкам.

0

5

- Я - Алекс. А ты кто?
спросил лев с дружелюбной улбыкой.Львица тоже улыбнулась. Я Мяу, друзья зовут Эстери! сказала львица но несказав своё настояшие имя.Так как ей нехотелось чтобы она засветилась среди всех.Мю присмотрелась ко Алексу и улыбнулась. Раньше я тебя здесь невиедла... смушённо ответила львица и зевнула.Она потянулась и посмотрела на выход из пещеры. Я недолюбливаю дождь сказала она сама себя затем улыбнулась вновь льву.Она с печальным взглядом смотрела на выход из пещеры.Грусть неслезала с её лица.Ей было всётаки тяжело скрывать своё настояшие имя, её почти некто и неузнал ио всех львов и львиц.Львица больше пресмотрелась ко льву, отнега пахло чемто странным, толи лемурами, толи странной едой или чемто ещё, пахло слабо. Ты неместный? спросила она больше принюхиваясь.Затем она вздонула и отвела взгляд на дождь.Мяу неочень любила говорить открыто, но зато львица говорит очень складно.Эстери опустила голову затемже подняла и завиляла хвостом.

0

6

Алекс услышал ответ от львицы. Она представилась: сказала как зовёт себя и друзья. Лев не знал настоящего имени, поэтому пока мог называть её Мяу, ведь они только знакомые, не друзья. Хотя они сразу перешли на "ты", но что взять с молодых? Культурность не в их крови....
Мяу как-то часто меняла взгляды. Если она смотрела на дождь, то наступала грусть. Если на Алекса, то какая-та радость. Как будто её разделают два мира. Да, в пещере было уютно и сухо. Лучше чем там, снаружи. Лев встал и подошёл ко львице, хотя ответить на её последний вопрос.
- Ну, типа того. Я родился здесь, но пропал на долгое время. Я вернулся сюда по-случайности. А сейчас сново уеду. - он говорил нормальный голосом, но эти последние слова он промямлил, чуть отвернувши голову от Мяу. - и уехал бы, если бы не этот проклятый дождь. - Мяу это наврят-ли слышала.

0

7

- Ну, типа того. Я родился здесь, но пропал на долгое время. Я вернулся сюда по-случайности. А сейчас сново уеду. Ясно... подумала львица и ударила хвостом об пол пещеры. и уехал бы, если бы не этот проклятый дождь. Плохо слышно было всётаки... подумала Мю. Ясно всё с тобой...ябы тоже сбежала отсюда подальше но есть одно но...на мне слишком много воспоминаний и плохих и хороших, я бы убежала если бы могла найти токого кто мне мещает, того кому я хочу отомстить!, даже шанска нету чтобы сбежать,всегда спалят! Мяу тудже закрыла лапой рот.Она некогда некому неговорилаэтого, молодец, влипла! зло подумала львица не убирая лапу с морды.Затем убрала лапу Некому этого неговори сказала Мю Алексу немного нежно и немного строго.Львица посмотрела на выход из пещеры и начала бить об пол хвостос, а точнее кисточкой хвоста. Она была готова сбежать отсюда куда подальше в любой момент, но шаса так и небыло. А куда ды возвраяшаеся? сказала с итересом львица смотря в лицо морду льву.

0

8

Львицы не на шутку разговорилась о своём... тайном. Чувствах, мечтах и т.д. Чтож, Алексу не привыкать. У него друг мечтатель, подруга которая редко скрывает чувства, ну, так и про Мелмана можно сказать. В общем это сейчас не важно.... Алекс закивал головой в знак согласия, что он это никому не скажет. Сказал без слов - закивал головой. Роль нимого. Но львица снова задала вопрос, на который Ал сразу ответил.
- В Нью-Йорк. Это далеко. - добавил он. Не каждый в Аффрике знает, что это за город, или, что это вообще город, и где он находится.

0

9

- В Нью-Йорк. Это далеко.
Ответил Алекс.Львица даже не знала что это такое и где оно находиться.Львица сначала помохала хвостом затем уже и начала говорить Можно с тобой?.Мю подвернулся первый и наверное последний шанс сбежать из этого места.Что дальше? подумала Эстери и посмотрела на улицу где лил дождь.Она встала и потянулась затем улыбнулась льву.Она отвела взгляд от стеснения на пол пещеры.У неё ещё небыло друзей и она незнала даже что при ещё даже знакомых будет так говорить. Мммммм...начну уш я? подумала Мяу. Друзья? сказала львица Мяу с улыбкой Алексу.

0

10

Мю попросилась поехать с Алексом [и не только с ним] в Нью-Йорк. Лев не знал, что львица не знала про зопарк и причее. Ведь Ал был тамс детства, а Мю там никогда не была. А вдруг она попросится домой или ещё что-то. Всякое может быть. Лев пораздумывал, а потом сказал.
- Чтож, я не против. Через неделю мы полетим на самолёте в Нью-Йорк. - лев надеялся, что на этот раз косяков у пингвинов не будет, а то ведь снова куда-нибудь залетят.
Алекс задумался про пингвинов, но от мыслей отвлекло предложение о друже.
- Друзья. - подтвердил Алекс, он протянул руку [лапу] для рукопажатия в знак дружбы.

0

11

- Чтож, я не против. Через неделю мы полетим на самолёте в Нью-Йорк.
Мяу ласково улыбнулась и кивнула в знак блогодарствия. - Друзья. Сказал Алекс протягиваю лапу для рукопожатия в знак дружбы.Мю улыбнулась и тоже протянула лапу. Наконецто я выберусь отсюда! радостно подумала Эстери и посмотрела на дождь который всё лил.Она немного задумалась ото кудато они летят, львице было даже всёйравно, она хотела выбраться отсюда любой ценой.Львица начала думать о Нью-Йорке, она начала представлять его хотя она даже и незнала что это за место и где оно.

0

12

Алекс пожал лапу Мяу. Рукопожатие длилось недолго, меньше минуты. Лев посмотрел на дождь. Похоже, он будет лить очень долго. Конца не видно.
- Эх, если бы не этот дождь, летел бы я уже домой. - вздохнул лев. И только он сказал эти слова, прогремел гром, а после него мелькнула молния. "М-да. С природой не шутят." - подумал лев. Однако, при громе сердце у Алекса ёкнуло. В Нью-йорке, конечно, молнии и громы похуже, не даром так выключают электричество.

0

13

- Эх, если бы не этот дождь, летел бы я уже домой.
сказал Алекс после рукопожатия с Мю.Мяу даже неподозревала что Алекс это Алакей.Тудже прогремел гром и сверкнула молния. "с природой шутки плохи..." подумала львица.Даже пре грозе у львицы было полное настроение. Я согласна, кстати...извени что спрашиваю но что такое этот Нью-Йорк? львица отвернула голову ей было стыдно даже что она спросила такое, Мяу небыла ещё некогда такой любопытной.Львица посмотрела на дождь и вздохнула.

0

14

Львица задала вопрос про Нью-Йорк. Алекс сразу же ответил на этот вопрос.
- Это большой город. Типа "каменные джунгли". Там большие и высокие небоскрёбы. Ещё там всегда хватает еды: фургончики с мороженом, тележки с хот-догами, даже в мусорных баках есть чем поживится, хотя мне еду приносили на серебряном блюдечке. Там много ещё чего. Всего и расскажешь. - рассказал Алекс малую часть о своём любимом городе. - Ах да, там ещё и снег есть. - добавил он. Ведь в Африке никогда не было снега, а в Нью-йорке каждую зиму.

0

15

- Это большой город. Типа "каменные джунгли". Там большие и высокие небоскрёбы. Ещё там всегда хватает еды: фургончики с мороженом, тележки с хот-догами, даже в мусорных баках есть чем поживится, хотя мне еду приносили на серебряном блюдечке. Там много ещё чего. Всего и расскажешь. сказал Алекс сразу же. - Ах да, там ещё и снег есть. Снег??? подумала львица, в африке небыло снега и поэтому большая часть незнает что это такое. А что...думаю что мне там будет получше чем здесь! львица улыбнулась.Она кивнула льву и весело выбежал из пещеры несмотря на то что она его недолюбливает (дождь).Львица бегала по лужам и улыбалась затем вновь вошла в пещеру и отряхнулась.В этот раз все капельки упали напесок пещеры а не на Алекса.

0

16

Алекс не осмелился побежать на Мяу. Уж очень он не любил сырость. Вода - не его стихия. Вот, может быть, "огонь"? Тёплый, но опасный. Кто знает.... Алекс наблюдал за Эстери, и в голову пришли строчки одной песни.
- Нет никого, но мы выйдем гулять... Молнии вверх, и выходим.... Молнии вверх. Нас не будут искать. - пропел он себе под нос, пока Мяу резвилась на улице. Когда львица пришла, лев снова замолчал.

0

17

- Нет никого, но мы выйдем гулять... Молнии вверх, и выходим.... Молнии вверх. Нас не будут искать
еле слышно было Эстери.Она села и посмотрела на выходиз пещеры.Она закрыла глаза, затем думала очёмто. Поскорейбы дождь кончилься! сказала Мю с закрытими глазами немного весело и немного грустно.Она открыла глаза и тудже свекрнула молния а за ней пошол гром.Львица улыбнулась затем посмотрела на Алекса и засмеялась. Значит воды боишся? сказала смеясь немного львица.Затем перестала смеяться и просто улыбнулась льву.

0

18

Львица сказала что-то себе, лев на это особого внимания не обратил. Он ничего не сказал, даже не дал знак. Дождь мог длиться всю ночь, поэтому ночевать можно только здесь, до своего временного дома далеко идти.
Мяу продолжала разговор.
- Ну, почти... Я плавать не умею, а воду просто недолюбливаю. фА ты, как я вижу, равнодушка к воде. - подшутил лев в конце.

0

19

- Ну, почти... Я плавать не умею, а воду просто недолюбливаю. фА ты, как я вижу, равнодушка к воде. в конце лев подшутил. Это уж точно! сказала улыбаясь Алексу Мяу и легла. Я спасть...целый день была измотана... сказала Мю и положила голову на лапы.Она зевнула и закрыла глаза но сама она неспала так как мешали молнии и гром. Чем быстрее он кончиться тем быстрее я засню... сказала львица уже почти дремая.Она ещё раз зевнула.Прошло минут 20, а Мю так и неспала.Она вновь стала и зевнула под такой гром незаснёш... подумала она и вновь легла.

0

20

Лев последовал примеру львица. Он лёг в углу пещеры. Положил голову на лапы, а хвостом "обнял" себя. У него была мания заснуть, у Эстери сон не шёл, потому что мешал дождь. А Кошак любил грозу [в начале мая], поэтому это ему не мешало заснуть.
- Чего не спишь? - шопотом спросил он Эстери.
Лев тоже всё ещё не спал, но лежал тихо и неворочался. "Может ей снится плохой сон?" - спросил сам себя Кекс.

0

21

Офф: Кошак? а может так: Как я люблю грозу в начале Мая, как долбонёт и нет сарая. Офф2: что-то на длинные посты нетянет уже, настроения неть..
- Чего не спишь?
тихо сказал лев. Да так, нечего... ответила Мяу и фыркнула.Мю посмотрела на Алекса, она призакрыла глаза.Через минут 5-6 с половинкой львица спала.Прогремел гром, и пошли молнии. Ну вот... сказала львица и фыркнула."Наконец-то сплю..." подумала про себя львица. Ливень с грозой подходили к концу.Минут через 30 львица зевнула и потянулась, она проснулась и села, Мю посмотрела на дождь который медленно кончался.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Флэшбек » |Hello. We znakoy?|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно