Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Архив » [Анкета Лайто]


[Анкета Лайто]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

●Имя
Лайто

●Вид животного
Лев
●Возраст
1.5

●Пол
Самец

●Внешность
Он сам по себе, не отличался мощной мускулатурой, или густой и пышной гривой, громким рыком. При рождении он был меньше своих собратьев, и думали, что он не выживет и умрет. Так как ,к сожалению выживают самые крепкие ,сильные львы. Он же, тощий, даже хрупкого сложения, лапы более длинные и изящные,  узкая спина, торчащие лопатки, решетка ребер выступает сильно. Довольно узкая, не царственная грудь, да гривка то у него не очень густая ,короткая ,но патлами свисающая  на морду- образовала подобие челки. Колкая, броские, янтарные глаза. Надлом черных бровей, прикрытых черной челкой, тонкая и ровна переносица, аккуратный -угловатый нос льва, черного цвета. Закругленный подбородок,  довольные изящные челюсти,  с острыми  желтоватыми зубами. Мягкие подушечки на лапах, немного загрубели, но шаг кота все так, же тих и бесшумен. Когти у него есть, темные,  если быть точным черные, довольно длинные и острые. Хвост длинный с черной кистью. В общем,  тело льва изящно и не мощно, хотя довольно поджарое, но тощее шибко.Шкура у него светло песочного цвета. Морда, грудь и перчатки чуть посветлее.
●Характер
Сам по себе самый простой лев.Родителям он мало доставлял хлопот, потому что он целый день проводил на воле,когда был слишком мал.В общем то родители не хлопотали перед ним, как перед богом.Он в общем не очень агрессивный, хотя конечно зависит от ситуации, которая сложилась перед ним.Хотя он не пытается решать её "дипломатичными" способами.О познании окружающего мира он всегда готов.Он часто задумывает почему и как всё складывается.Какие на это бывают причины.Логическое мышление ему попалось как у командира войск.Много стратегий и правильный план захвата всегда при себе.Но Лайто очень хорошо шутит.Он очень кстати весёлый парень, хотя у него есть мало друзей, но при этом они самые лучшие его друзья.
●Биография
Признаться честно, с самого рождения Лайт старался держаться в тени родителей. За спинами могучими льва и львицы, отбрасывая в сторону какие-либо игры детские. Лежа в одиночестве, смиряя взглядом то, что ему не нравилось. С рождения спокоен , он мог забыться убежать в вязкую тень, там лежать о чем-то размышляя, точа злобу на кого-то обиду. Заветные мечты детства   храня в сердце, в тепле  не ярким пламенем колыша ее. Потом отравляя с возрастом забывая про все, любя одиночество опасности да игры с самим собой ,возможно с другом воображаемым. Живя без грез и начинай, отгоняя от себя друзей возможный лишь взглядом презрительно-отвратным, колючим и наглым. Вырастая желая большего и требуя крови, насилия в душе это требуя, не выражая на морде эмоций лишних- противясь их. Но жаждя ринуться в бой, он не мог по сложению и по физическим возможностям его считали слабым - сам себя таковым считал. Накручивая себя на то, что он мало чего может сделать для себя и для окружения. Озлобился, играя злобою и шуткою сплетая сам себя характер таковой приторно-горький. Но потом всё изменилось. Его стали замечать и Лайт стал нормальным, весёлым львом.

●Место проживания
Африка

●Связь

live_in_sober@inbox.ru

●Статус
[Ноты жизни ♪ ♫]

Отредактировано .Lighto (2010-06-04 13:18:34)

0

2

.Lighto
Анкета мне нравится, но одна претензия есть.
В характере сказано, что типа добродушный. А в Биографии, инстинкт убийцы. Это чувство? Ну как я понял "Не может драться, но умеет строить планы нападения и стратегии в бою". Ммм, так?

И ещё. Убрать из характера "другой прайд".

0

3

Алекс
Ммм щас исправлю)

0

4

Алекс
А и да а можешь мне другой статус поставить а то этот не влез?

0

5

.Lighto написал(а):

А и да а можешь мне другой статус поставить а то этот не влез?

Да, могу.

0

6

Алекс написал(а):

Да, могу.

Спасибо.

0

7

.Lighto
А про прайд убрать?

Во внешность, лучше, добавить цвет шкуры.

0

8

Алекс написал(а):

А про прайд убрать?

Уже.

Алекс написал(а):

Во внешность, лучше, добавить цвет шкуры.

Тоже.

0

9

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Архив » [Анкета Лайто]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно