Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Заброшенная фабрика » Комната Алекса


Комната Алекса

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

---> Бар

Реми медленно так брёл по улице и увлечённо о чём - то думал. Он глянул сначало на поднимающееся солнце в окне, а затем взгляд его остановился на двух каких - то тёмных пятнах. Хм... Шеф принюхался и понял кое - что: Наверное, Алекс с Эр - Джеем. Пойду - ка я их проведаю. Крысик встал на четыре лапы и быстро побежал к Кексу и Джей Джею. По прибытию он взобрался на какую - то железку и с интересом взглянул на обоих.
- Привет, пацаны! Чё у вас тут?

0

32

- Эр-Джей, ты о чём? Объясни всё нормально. - недоумевал Алекс. "Какая рыба? Я чтоли должен её ловить? Разве я прохлаждаюсь?" - вертелось в голове.
Конечно, Джей слегка пошутил, но Кекс не смог понять это шутки. Но через некоторое время Джей рассказал ему суть этих слов (твой пост Джей), на что Алекс просто кивнул.
Нечего и некого не ждя, те двинулись в путь. Они спустились на первый этаж, и им повстречался крыс. Те остановились.
Кекс не знал его, а вот Джей мог встречать где-нибудь этого крыса.
Ал ничего не сказал. он решил промолчать.

0

33

- Эр-Джей, ты о чём? Объясни всё нормально.
- Мы с котом собирались пойти на рыбалку. Ну, кота ты наверное еще не знаешь, если что он рыжий и пушистый, а еще ходит в сапожках и шляпе. - енот старался рассказать обо всём как можно подробнее и чётче, ведь лев появился здесь только вчера. Но может быть они с котом встречались до Эр Джея, сразу перед тем, как они познакомились в переулке. - И мы как бэ, хотели взять тебя с собой. Ты же кот, и рыбу наверное любишь тоже. - «Мираж...» - Ах да, и Мираж надо будет тоже взять.
Енот лучезарно улыбнулся. Неизвестно, ответил бы Кекс или нет, но из нижнего этажа раздался громкий голос:
- Привет, пацаны! Чё у вас тут?
По голосу Эр сразу узнал в новоприбывшем серого крыса Реми, который нередко угощал его вкуснятиной в баре или же в своём доме. У Джея было вообще много знакомых, а друзей было мало, но этот крысёнок таки смог его удивить и быстро вбиться в доверие.
- Привет, Реми! - громко ответил он, несколькими минутами спустя спустившись к крысу на первый этаж. - Мы собирались пойти... Алекс, а я не уверен, что кот будет нас ждать. - встревоженно пробормотал он.

0

34

Джей уже объяснил всё ясно и понятно для Алекса, тот даже вопросов не стал задовать по этому поводу. Ну и как рассказывалось другом сообщение, звери вышли из комнаты и пустились на первый этаж, повстречав крыса Реми. В тот-то момент Алекс и задумался об рыбалке, если быть точнее, то до него дошло. "Рыбалка? Как она мне вообще сдалась? Но не могу же я отказать Джею. Или могу? Хотя..." От раздумий отвлёк голос Джея. Тот сначало обратился к Реми, а потом уже и к самому Алексу. Кекс посмотрел на енота, потом на крыса, а теперь снова на енота.
- Джей, знаешь, я пока схожу куда-нибудь. Осмотрю территории. Если что, я где-то рядом. - Алекс сам-то пока не знал, куда он пойдёт. Просто захотелось ему прогулятся. А возможно, сработал инстинкт "Кот - гуляющий сам по себе". Вот так-то вот.
- Не хромать. - ляпнул лев, когда тот уже уходил.

===Бар===

0

35

Наблюдая за удаляющимся львом Джей Джей окончательно решил пригласить Мираж. Тот не сказал, что согласен идти на рыбалку, но и не сказал, что против, что даже несколько пугало нашего героя. Он фыркнул и вдохнул, наполняя лёгкие воздухом, а голову свежими мыслями.
- Хм... - Джей вспомнил о Реми и перевёл на него свой взгляд. - Мне сейчас надо кое-куда сходить, если хочешь, иди за мной. - холодно ответил он и подошел к двери. - Если нет, ты найдёшь меня по запаху.
Больше не сказав ни слова енот не спеша удалился из помещения.
----------------->Подземная комнатка Рома

Отредактировано Jei Jei (2010-09-13 20:30:13)

0

36

Реми тихо сидел на железке и смотрел на уходящего енота. Блин. Я с ним даже почирикать... Тьфу! Что за слова?! Крысик скривился так, словно только что в его ухо влетел звук царапанья перочинного ножика по пенопласту. Ему явно не нравились эти "молодецкие словечки". Я французкая крыса, а не безродный воробей! Но Шеф постепенно успокаивался и переставал орать на себя. Он поудобнее устроился на железке и стал смотреть в тёмное окно. Его успокаивал вид тёмного предрассветного неба. Он любил посидеть один в укромном уголочке и порассуждать о чём - либо. Но через две минуты ему остро захотелось компании. Крыс слез с железки и пошёл по следам Джей Джея.
---> За Эр-Джеем

Отредактировано [.Remy.] (2010-09-15 10:07:13)

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Заброшенная фабрика » Комната Алекса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно